Здравствуйте , сон: приснилось что как экскурсия, но я отдельно иду по стеклянному (широкий и длинный) мост над морем. Страшно, ветер шатает , но мне было интересно изучить и сделать фото. Он был - вопрос №2945406

очень необычный. Прошла, потому что потом с берега не могла поверить что сделали это ( он действительно очень длинный и прозрачный,). А потом вечер я демонстрирую как показ малиновое длинное вечернее платье Елена 43.г. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошо развита интуиция… Вы видите мир без прикрас и без иллюзий… Судя по всему в вашей жизни скоро появится человек с которым будет страстный роман… Вы будете читать его, как книгу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Леночка.
Мост и море, это отличны сон.
Ваши желания и планы осуществлятся
Но не без усилий с вашей сторны.
Что мост качается от ветра.
Есть ситуация жизненая, где люди выше вас рангом или положением из казённого дома.
Вот они и расскачивают у вас дорогу под родным домом.
Что вышли в малиновом платье.
Это знак того, что проявив энергетический отпор в материальном мире.
Вы выйдите с победой.
В любом случае вы прислушивайтесь ни к логике а к сердцу своему.

Романтичная Вы натура.Жаждете высокой любви, готовые многим для этого пожертвовать.Сон говорит о том, что Вы на пороге этой самой любви, преодолев все препятствия.Демонстрация вечернего платья-достижение  цели, радость и покой.