Я незнаю что происходит. Есть чувство что в отношениях что то не так, я испортила отпуск и муж дуется на это. Может он начать изменять или это делает 22.031988 .Или я себя накручиваю - вопрос №2945595

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, подозрения спроста не появляются, по энергетике измены были.
не накручиваите… нет ничего… лучше начните налаживать отношения
Об этом можно прочитать в его глазах.