здравствуйте.живем гражд.браком.он работает на стройке начальником участка.я в кафе.хотим начать свое дело.но абсолютно не знаем в какой сфере и что.в чем нам как партнерам повезет и удастся?или - вопрос №2945982

1500 p
лучше не начинать и работать на дядю как всегда? Роман 23.01.1977 Оксана 20.02.1972.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По вашему вопросу вышли преимущественно благоприятные карты.
Касательно личной жизни выпавшая 8 монет говорит о крепких отношениях. Мужчина видно хочет стабильности, и сейчас и в дальнейшем будет делать все для постепенного укрепления союза, построения гармоничных, крепких настоящих семейных отношений. У него определенно есть к Вам сильные чувства.

По поводу работы, то с уверенностью в 200% конечно вам нужно заниматься собственным делом, а не РАБотать на дядю. Такой труд не принесет хорошей финансовой прибыли, только лишь ту сумму, которой будет достаточно от з/п до з/п.
Чтобы был достаток, то сегодня свой бизнес — это наилучший выход.
Выделить какое-то одно направление, конечно, сложно.  У вас все равно же есть на этот счет какие то мысли и несколько вариантов. Лучше на каждую идею отдельно карты разложить и просмотреть успех каждой.
А так пока наилучшим вариантом вижу организацию ИП по предоставлению услуг населению — «муж на час». Во-первых, это открытие не будет затратным. Во-вторых, не нужно затрачиваться на аренду помещения. Здесь главное будет свой труд и реклама. «Муж на час» — это выполнение заказов тех, кто сам не в силах что-то сделать — закрутить кран, повесить багетки, настелить ламинат, линолеум, перевезти мебель и множество множество вариантов, выбрать из которых будет не так сложно. Можно привлечь для этого пару мужчин хороших знакомых, разбирающихся в том или ином виде ремонта (ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ, ЭЛЕКТРИКА и пр.), платить им пока с кармана, пока не «вырастите». Так и ненужные расходы страховые избежите. Вообщем подумайте, есть много пожилых людей, одиноких женщин, которые не в силах что-то сделать самостоятельно, но другие на этом могут заработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас получилось бы работать в направлении оказание сервисных услуг населению. Но, подготовьте свой бизнес план.Начало бизнеса должно быть обдуманным.
всего доброго!
Здравствуйте! Вы не очень хорошо подходите друг другу как деловые партнеры, но очень хорошо как муж с женой. Работать на дядю не надо. Лучше мужчине пока начинать вести бизнес отдельно. А Вам скорее выступать в качестве помощника, чем партнера, или наоборот. Если доминировать в бизнесе будет он, лучше браться за что-то связанное со строительством, продажей стройматериалов, запчастей, если Вы, Вам идеально подойдет мини-гостиница или хостел, где будет все по-домашнему, или мини-пекарня. Но гостиница все-таки лучше. Еще как вариант — сувенирная лавка или художественный салон. Если вы будете вести бизнес на равных, то ваши личные отношения могут пострадать, а они у вас могут быть очень хорошими, и семья может быть очень крепкой, и жить вы можете долго и счастливо. Но как только начнется уравнивание в делах, пойдет разлад. Надо изначально дать себе четкую установку — один руководит, другой помогает. Вы можете достичь в бизнесе и финансах многого. Удачи!
В таком слаженном союзе можно достичь успехов во всем.Главное-организованность.На дядю работать уже не придется.Первое, что мне пришло в голову-хостел.С людьми работать умеете, такт и уравновешенность-при вас.
Добрый день
Надо рассчитывать на свои силы и работать уже на себя и для себя. У вас все получится. У меня что то вышло с детьми для вас. Возможно построить какой то для них развлекательно-обучающий садик или центр.
Добрый день.вот знаете, сами себе строите проблемы.работаете, деньги водятся.жить можно как люди, хочется большего понятно, но дорожите тем что есть.начнете что то новое, столько нервов.столько денег в воздух, опыта нет, никто подсказать не может.найти себя в индивид.предпринимательстве будет ой как тяжело, вот советую просто.не создавайте себе проблем.как работали.так и продолжайте.это будет правильно.это будет легко.и это собственно дает вам комфорт и уют.на почве нервов будет и ссоры в паре… живите и радуйтесь друг другу когда всё хорошо. это замечательно… Удачи вам ! сохраните это!
Вы оба пережили не простые отношения… Нашли друг друга… но лидер в паре Оксана, ей и выбирать что для вас важно.Какой род деятельности бы вы не начали вас в течении 14 лет ждет успех.
Здравствуйте.Вам надо работать на себя, такое направление станет для вас прибыльным в течение 1,5 лет.Удача на вашей стороне – что бы вы ни делали, все у вас получится. В вашей жизни настала светлая полоса, период неопределенности подходит к концу – скоро вы получите важную новость и все станет на свои места.Помощь придет от мужчины с темными волосами неожиданно.Всего доброго.
Если Вам открывать бизнес то в бизнесе будете вести Вы хоть Ваш муж и работает начальником но дома и при Вас он как котик. Поэтому Вы между собой решите то что если Вы будете партнерами и Вы будете в бизнесе вести а муж у Вас будет немного на вторых ролях на будет ли это началом конца.
Я  вижу так, что   вы обратитесь к  взрослому  и   авторитетному  человеку, вы  его знаете , он    при  высокой должности  .   Только он   вам  даст советы  ,  имея  большой опыт и  власть .Он  же  вам и помогать   будет в начале  работы . Через   него  к  вам  пойдут деньги   .Сами  вы  ничего   толкового  не  откроете, будете  мучится и   терпеть    убытки и потери    .  То  что я    вам  сказал — обсолютно    верно и важно. Если хотите подняться и  работать спокойно   на   себя.Удачи  вам, успехов и любви! Могу  доплнить ответ в  чате!
Вам можно заниматься своим делом. Больших результатов не будет, но прибыль будет.
Да и вообще много неожиданностей будет в этом направлении. Проблем много. Если справилась, значит все будет хорошо.
Только вот риск показан, что общий бизнес может вас развести. Но все равно все будет в ваших руках.

Здравствуйте!

Натальные карты Бацзы показывают что за свое дело брать необходимо. И именно совместно.

Роман как движущий ресурс, а Вы как генератор идей.

Лучше всего заниматься торговлей. В направлении непродовольственных товаров. Или сфера услуг.

пока в этом вопросе идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить, и нужно чем-то добровольно пожертвовать для того, чтобы открыть свой бизнес. у вас пока маленькая предрасположенность к этому, нужно использовать это время для своего развития, т.е. не хватает знаний.

если начнете бизнес, то идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех, и все дела нужно делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
перед вами обилие возможностей, но как говорит карта — вот перед вами 7 кубков, и вам нужно либо найти 8 кубок, либо пока отложить принятие решения, так как оно сейчас не может быть верным.
т.е. какое-то время вам нужно пока работать на дядю, но если вы решитесь на свой бизнес, то определиться с той областью, в какой вы хотите развиваться и увеличить необходимые знания в этой сфере,
я сделала вам 2 расклада — бизнес и выбор, но и там, и там карты советуют пока подождать с принятием этого решения, выбор конечно, только за вами. но советуют пока набраться знаний и опыта, затем только действовать, в конце будет удача, но и много сложностей в процессе.

Здравствуйте Оксана!

Оракул показывает, что успеха собственный бизнес у вас иметь не будет. Во всяком случае на данный момент. Но у вас хорошая совместимость, с течением времени удастся создать свое дело. Но не сейчас.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, в отношениях ваших в дальнейшем падает не построение гражданского брака а брачный союз, это не пустое, это идёт в следующем году, разговор на эту тему выпадает 3 месяц лета связанно с поездкой на отдых, поездка идёт удачная для вас, что касается именно вашего вопроса то что вы планируете план или задумку вы осуществите совместное дело у вас будет, и принесёт определённый доход и не пустое это, вам ближе создание либо небольшого ресторана либо не большого бара, но скорей всего наподобие кафе вы создадите будет построен этот бизнес, удача будет но не крах.
Вам пора работать на себя бизнес откроете в этом году центр будет, что то связано с развлекательными программами из вас получиться хорошая команда, подробно в чате! Удачи
Здравствуйте.
Нет, лучше-не начинать, не видно полной готовности, знаний, финансов на дальнейшее вложение в совместный бизнес.
Мужчина непостоянен, сегодня-начнет, а завтра-решит свернуть начатое, временные отношения показаны между вами, в мыслях серьезно ничего не планирует, младше, часто может испытывать финансовые трудности, т.к.тратит необдуманно, не всегда удается хорошо заработать, временный доход.
По выпавшим картам-потери идут, обман,, трудности.
Оксана не особо решительная, будете надеяться на помощь, поддержку, но ее не видно, стабильный доход без потерь-показан, работая именно на дядю!
С уважением.
формулировка «хотим начать свое дело.но абсолютно не знаем в какой сфере и что» уже предпологает ответ, что вам рано свое дело начинать.
разбирала ваши даты рождения по астропсихологии и нумерологии.
у мужчины есть несколько серьезных указаний на то, что свое дело (официально) лучше не иметь — заколебут его проверки, налоговые, штрафы и т.д. он вообще из тех, кто притягивает к себе напряжение постоянно (в школе могли его задирать, мог он быть белой вороной). по его данным ему лучше всего влиться в компанию, которая все время развивается и быть там.
по вашей дате рождения — у вас есть склонность к тому, чтобы делать своего мужчину партнером в бизнесе — полетит бизнес, за ним и партнерство. плюс у вас как-то должно быть туговато с расчетами, подсчетами, контролем оборотных средств (тут или долго учиться до этого, или влезть и прогореть). вам больше подходит фриланс, удаленная работа какая-то (есть склонность к умению интересно писать, но надо это развивать, можете отучиться и потом стать редактором в каком-либо интернет проекте. есть указания на то, что может хорошо идти психология, консультирование — но тоже надо развивать это направление. и еще подумайте о том, что как-то начать работать со снами — есть к этому предрасположенность).
Добрый день, Оксана.
Этот мужчина и слово «бизнес» несовместимы.
Даже, если и откроете бизнес, он рухнет.
Виновником крушения вольно или невольно будет ваш партнер.
на дядю работать, это мартышкин труд… у вас свое дело… потянете, только надо быть торгашом в душе… научитесь)главное что с мужем вы не разлей вода… всегда первые шаги делать сложно… но жизнь одна и надо для себя работать а не на на дядю… решать конечно только вам)но удача на вашей стороне…
Мне показано, что к таким идеям вас привела конкретная ситуация в недавнем прошлом, где пришлось почувствовать свою зависимость от других, беспомощность, показано, что эта причина уйдет, разрешится. Начинать  что-то незнакомое, расчитывая на удачу, пока не надо.

Добрый вечер, Оксана. Показали, что у Вас с Романом очень большое будущее как у партнеров по бизнесу. Наиболее выгодной для Вас сферой будут какие-то посреднические услуги, связанные со строительством.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ксюша.в этой ситуации вы двигатель идей.
Потерпите до середины осеги.
Вы найдёте свою нишу и ни будете на дядю работать.

У мужчины силу карты определяет время рождения, жаль, что нет часа. Но по имеющимся данным- в этом году  собака года несет ему перемены — у него  придет желание  жениться ( можно воспользоваться этим периодом), ну и  вообще,- в  социуме, положении-могут быть большие перемены.  Приходит столкновение собаки года с его драконами в этих направлениях и вызывает желание  глобальных перемен. .  ПРичем, это земля, его ресурс. До 2019 года идет десятилетка богатства и власти. С 2020- чистая власть.  Т.е. для мужчины перемены не просто возможны, а и очень вероятны.
Для женщины- вот Вам как раз земля благоприятна. У Вас с ним одна стихия личности, хоть и разнополярна ( у него металл ян- меч, у Вас-металл- инь,-  такое ажурное украшение. Он более решительный, жесткий, категоринчый в проявлениях. Вы- хоть и    имеете свою четкую точку зрения,- но и не навязываете ее).  Год для Вас благоприятен, чтобы начать что-то новое.
Чтобы смотреть более глубоко- надо знать час и место рождения. Удачи!
На данный момент не стоит что-то начинать новое — успеха не будет…
У него огромный потенциал для бизнеса, очень талантливый Ваш мужчина, сможет состояться в практически в любой деятельности, профессии, благодаря креативности и дальновидным идеям. Оптимизма ему не занимать, энтузиазма тоже. Самое главное в его жизни свобода, не любит ни перед кем отчитываться и вероятнее всего сам начнет свое дело в скором времени. Развивайте и расширяйте кафе, общепит, начало есть, стержень у обоих есть, партнеры подтянутся. У Вас с ним есть все предрасположенности к предпринимательству, осталось отбросить все сомнения и страхи и начать действовать. Кафе не единственное, где вы сможете заработать, прозондируйте рынок, просчитайте все до мелочей и открывайтесь.
В первую очередь вам нужно задействовать то что вы уже имеете. т.е. проработать варианты доставку или организации питания у него на участке. т.е. это могут быть манты пирожки и т.п. возможно множество нюансов при задействовании ваших возможностей. что бы все вам расписать нужно что бы у вас к этому был интерес, если вы желаете то я вам рассчитаю ваш бизнес по всем пунктам и подробным шагам...  Все мои слова имеют под собой основание и я смогу их подтвердить расписав все подробно…
Здравствуйте! Видно, что ваше желание имеет место реализации. Но, это произойдёт в лучшем случае через год. Вышло, что Ваш мужчина откроет своё дело и ещё у него будет два партнёра, которые будут помогать юридически и финансово. Вы будете поддерживать связь с клиентами и партнёрами. Основная роль вышла Роману. Хорошо вышло предоставление посреднических услуг, организация выполнения работ и подбор персонала.
Удачи Вам!
Уважаемые -вы хотите внятное направление своего бизнеса… вы хотите  -чтобы вам рассписали бизнес- план хотя бы в общих чертах… так полно таких услуг -от 10000 руб вас специалисты все расскажут… И расспишут и вложения и когда прибыл будет… при чем тут эзотерика?
Здравствуйте.
Нужно чтоб дядя на вас работал.
Оксана, Вам торговля на руку, вот в этом направлении можете смело идти.
А строительство и продажа очень даже совместимо, и по деньгам будет, так как строительство, ремонты и т.д. всегда было, есть и будет в т.ч. и торговля.
Большого ума не нужно, только смелость
Можно на удачу сделать, и от плохого оградить с помощью магии, но это уже как Вы решитесь.
Могу проконсультироватьс более детально.
Всех благ!