С мужчиной с которым будет знакомство в будущем? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2946174

С мужчиной с которым возможны в будущем отношения или хотя бы симпатия для начало, он будет брюнетом? И знакомство как поняла с работой связанно?

Лучший ответ по мнению автора

Жозефина, доброе утро! Текущее положение дел в личной жизни не устраивает Вас. У Вас есть покровитель, но Вы ждете новой встречи. Она не за горами. Скорее всего не на работе, все же. В социальных сетях. Будет много радости у обоих. Дальше Вам выстраивать отношения
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA