Примерный сценарий жизни в сфере карьеры? Юлия, 15.08.1996 - вопрос №2946185

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

знаете есть такое выражения тише едешь дальше будешь не торопите события и не бегите впереди паровоза у вас  на первом месте указывается дорога к укреплению ваших финансов но и есть дорога и к продвижению конец осени начало зимы.главное всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее это вы оградите себя от сглаза если вы не уверены в человеке промолчите.
Карьера пойдет зимой

@ SOFIA CHERNAYA