Добрый день, уважаемые эксперты. На работе мне предложили повышение..человек который занимает эту должность сейчас имеет з/п меньше моей..т.к.ее итог результат работы всего отдела ( а не - вопрос №2946258

свойличный)стоит ли принимать предложение? Увеличится ли мой доход с переходом или все таки уменьшится? Татьяна, 21.07.1978г
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам-стоит.В характере просматривается стальной стержень, пристрастие к порядку.У Вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Не знаю по каким параметрам у вас все там распределяется, но вам не стоит отказываться. Финансовая сторона вашего дохода с повышением станет лучше и выше.
Если Вы согласитесь на эту должность на этих же условиях, что и у вашей предшественницы — то с Вашими доходами будет то же самое. Да и дальнейшего роста руны не показали.
Будет увеличение дохода…
Добрый день
Я не могу сказать вам, что все у вас там будет хорошо. Соперничество у меня выходит при раскладе. Какие то недопонимания. В повышении зарплаты тоже не увидела. Ощущение, что будет все на том же месте. Решать вам, подумайте еще раз прежде чем давать ответ.
Здравствуйте. Предложение принимайте. Доход ваш потихоньку увеличится. Удачи вам.