Здравствуйте! Беременность 13 недель все это время пользовалась Клензит С. Т к без него Не могу лицо покрывается сырью сразу, а Клензит может оказывается оказывать действие на плод! Что делать? - вопрос №2946486

Ответы

Здравствуйте, Снежана. Рекомендую отменить прием данного препарата на время беременности и лактации. Обратитесь к дерматологу, он подберёт средство, безопасное при беременности.
Всего доброго!
Очный прием у дерматолога может решить Вашу проблему. Здоровье малыша должно быть в приоритете.