Какие перемены произойдут в моей жизни осенью 2018 года? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №2946539

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы девушка активная в вашу жизнь ворвётся мужчина который изменит вашу жизнь и судьбу. И это произойдёт очень скоро, замужество семейное счастье наполнит вашу жизнь, не смотря на то что он будет старше.Рождение очаровательных детей.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в перспективе вижу новое знакомство у вас
которое принесет новые чувства и эмоции
Вам  придется делать  выбор.  Удачи вам