Здравствуйте! Приобрела шубу из енота. Она повисела несколько дней дома на плечиках и теперь в тот момент, когда я ее беру в руки, она хрустит, - вопрос №2946676

скрепит, как будто-бы мех от шкурки отклеивается. Это нормально или все же вернуть шубу в магазин? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Такого быть не должно, если мех выделывали правильно.
Хруст и скрип-говорит о сухости кожи, в мороз может треснуть/порваться.
Сравните другие шубы из енота, поговорите с продавцами.
С уважением.
Это плохое качество обработки шкурки. Лучше вернуть изделие.