Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!! Понимаю бесплатно и ответов не будет, но хоть один ответ Всё это происходило у меня дома В комнате ( зале ) Этот сон вроде бы не - вопрос №2946715

раз сниться или первый, я вот не помню, но что то такое снилось Типа у нас жила какая то сущность Не знаю ещё почему, но папа ( он с нами не живёт не родной мне отец ) с нами был и мама, я и Рита ( папугай наш ), сестры вроде не было или была не помню Мама говорила что надо изгнать его, я спрашивал когда и как? Крч И как то не понятно как В комнате был экстрасенс ( она ) И я такой подумал Может быть пусть хоть и просто проверит есть ли какая то сущность в доме Маме говорю, а она за это против, тип деньги надо И я попросил сам экстрасенса чтобы проверила просто Она согласилась Начала проводить это всё Начала кричать аааа что это убейте его И всё как чёрное Позже смотрю Стал какой то силуэт, как будто икона Божией матери Вот лицо Я сразу с комнаты выходить и она просит меня посмотреть ещё раз тип кто это Я смотрю А там лицо как картина тип И лицо молодое а лицо была моей учительницы укр литературы Я в шоке Я стою смотрю И похоже же на неё Я говорю это экстрасенсу А она то ли сказала да то ли махнула головой И сказала что это она натравила на меня эту сущность Я блин не помню кого Не демона а вот не помню кого И крч я в шоке говорю ей Что я типа предполагал что это она может быть Сели мы Пришла мама я ей рассказал Говорю что это учительница эта моя Мама с ней кстати разговаривала того года, долго так за меня и тд что то говорили я не присутствовал там Сказали подождать И крч Мама тоже в шоке Я говорю ну да Она же ко мне так относилась плохо И из за неё степендии не будет Пришёл ещё папа сел Что то сказали ещё и я проснулся в шоке такой Не по себе было Скажите что это может быть, может какой то знак.
1 ответ

Ответы

Это просто игра разума, успокойтесь), у вас сейчас в жизни немного напряжёнка психологически, поэтому так.

Натали