Здравствуйте! Меня давно мучает вопрос с точки зрения ясновидения, биоэнергетики и тд...Но не таро. - вопрос №2946766

Скажите пожалуйста. Вот как пример: мужчина который часто задает вопросы, ну от имени брата, (который сам не против). Соответственно фото и данные тоже относятся к брату. Вопрос то пишет не брат-энергетика считывается чья?.. Ведь можно все напутать. Будет ли достоверная информация, или же будут реальные искажения? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Информация будет о том чьё фото размещено, потому что смотрят именно этого человека, и спрашивается у своего источника конкретно за него.

Натали