Добрый вечер! Когда и как разрешится этот любовный треугольник? Светлана (07.12.1974), Илья (07.05.1978), Анна (28.01.1980) Спасибо. - вопрос №2946860

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Именно любовного треугольника и не показали, просто Илья переход от одних отношений к другим сделал слишком плавным и болезненным для всех. Переход идет от Светланы к Анне.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.разрешиться таким образом, Илья будет с Анной.вот и всё что можно сказать.он выберет страсть.яркость эмоций.чувств и близости яркость.вообщем то так вот…
Вполне может   быть так что уйдёт Анна, а потом и  отношения  со Светланой , сойдут на нет.Илья остенется один  а девушки найдут   себе  других  мужчин . Удачи  вам и  всего наилучшего!
Добрый вечер! Пока мужчина будет выбирать, то останется один в каждого из низ дороги разные, подробно в чате по фото! Удачи
Здравствуйте.Пока мужчина сильно мечется.В будущем он останется с Анной и будет счастлив с ней.Всего доброго.
Доброй ночи, Илья от жены не уйдет ( Светлана ), так что Анне придется приложить много усилий и времени, чтобы хоть чего  то добиться.
Треугольник, собственно, хлипкий.И скоро трансформируется в нормальные семейные отношения.Светлана в нем не фигурирует.
Здравствуйте. Разрешится в течении двух месяцев. Будет ссора крупная, которая и разрешит треугольник.
Илья и Анна выходят вместе. Удачи вам.
останется у разбитого корыта… простите за такой ответ…
мужчина никак не может разобраться среди своих женщин, смелости не хватает поставить точку со Светланой, к которой чувства угасли давно, из за этого не может быть с Анной, к которой у него есть страсть. к тому же Светлана женщина хваткая и своего просто так не отдаст.
Здравствуйте! Илья выберет Анну и забудет Светлану. Разрешится треугольник через год. Начнет разрешаться весной. Удачи!
Чувства и привязка к Анне, но останется со Светланой. От Анны будет откупаться деньгами.
Здравствуйте! По гороскопу больше шансов остаться с Анной.

Здравствуйте. не разрешиться. Потому что женщины ждут решения от Ильи, а он хочет на двух стульях  сидеть одну из женщин он выбрать не может.

 Решать нужно Анне выходить оттуда или нет, и насколько она готова жить в подобной перспективе

Все не так быстро разрулиться-мечеться маеться он-останеться с Анной-нначало зимы весь треугольник рухнет
Более благоприятные карты выпали ни отношения с Анной.   К ней он относится очень тепло, она яркая, легкая, веселая девушка-во всяком случае, он ее так видит.  Хотя там и есть какие-то обиды. Но с ней он тоже не будет очень долго,- он занят какими-то текущими делами, приходится много дейсвовать без особого результата,- его мысли больше занимают все эти дела.
Так будет продолжаться еще долго… Как это ни странно звучит, всем комфортно в таком положении…
Развязка близко. Он останется с Анной, Светлана сама уйдет, ей уже все это надоело и у нее есть уже ему замена
Здравствуйте в сентябре -октябре разрешится любовный треугольник.Останется с Анной.
Добрый вечер, негатив отсутствует, а вот что касается любви, этого нет, а вот дружба да, но одиночества нету, осенью этого года выпадает построение нового знакомства которое в дальнейшем перерастёт в гражданский брак и есть так же брачный союз.