Дорогие эксперты! Прошу вашего совета. В работе мне нужна помощь. Руководство планирует искать человека. Могу ли я привлечь к работе сестру свою?ее зовут Оксана 28.03.1979г.р Меня зовут - вопрос №2947090

Ирина20.08.1984г.р. Благоприятен ли будет тандем рабочий для достижения результата? согласится ли мое руководство рассмотреть на вакансию мою родственницу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, мои карты говорят что это не лучшая идея, родственник не справится, а виноватой сделают вас.