Здравствуйте. Поставил на материнскую плату - P5G41C-M LX проц xeon x5450 И говорят что на моей материнской плате разгон проца не возможен - вопрос №2947536

Правда это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю, что /кто Вам рассказывал, о невозможности процессор разогнать, но на самом деле это сделать можно ,
До абсурда дописаться и рассказаться по любой теме можно .
В основном бюджетные мамки ( не все, но многие ), под разгон не заточены, иначе бы и спроса не было на дорогие мамки, у которых большие преимущества и тем самым возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно разогнать!
Биос обновляли?