сегодня Здравствуйте,мой муж пьёт уже много лет. Сколько не кадировали,толку нет. И по каким бы бабушкам не ездили,все утверждают что на нем порча(кто-то опоил мертвой водкой). Пьёт много,как - вопрос №2947644

воду, запои долгие. Кадировку ни одну не выдерживает. Семья рушится, больно смотреть. Что делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Более вероятно что причины более глубокие — кармические.
И тут решающая роль в выздоровлении принадлежит ему а не внешней помощи.

Удачи вам!
нужно фото мужа
Есть мощный древний ритуал, 100% блокирующий тягу к алкоголю даже у тех, кто «30 лет не слазит со стакана»
Насчет порчи — такая порча «мертвой водкой» есть, диагностика по фото. Если подтвердиться — сначала снимем ее, потом ритуал на блокировку тяги к алкоголю
Очень сложно таких вытаскивать.Скорее там уже сущность сидит.Нужно рассоединять его личность от сущности.Убирать негатив.Тогда немного придет в себя.
можно создать оберег от пьянства но прежде конечно лучше разобраться и убрать первопричину.