Добрый день. Прочитала гороскоп моего сына, который родился 3 февраля 1991 года. Всё очень совпадает. Как каждая мать любящая своего сына очень переживаю за него. Моё впечатление, что он - вопрос №2947680

" вечный студент" В прошлом году поступил на второе высшее образование. У меня вопрос, когда он станет самостоятельно реализовать свою жизнь? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1965-08-27
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У него будет позднее формирование.
Такова его карма.
Но в итоге успешное.

Удачи вам!