Добрый день.. Скажите что хочет от меня ета девушка, какие планы на меня у нее? Анатолий 8. 03. 85 Анна 13.12.84 Спасибо за ответ. - вопрос №2947894

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

линия карт указывает на линию честности и открытости то есть обмана предательства нет есть дорога к главному разговору осень этого года.по линии карт идёт две дороги первая дорога гражданский брак вторая дорога идущая с ней к линии брачного союза.