Как сделать так чтобы у него обратно были ко мне чуства или симпатия? Без приворотов, природным способом? Может слова какие то заговорные, или как соблазить там? Леонид Анастасия - вопрос №2948060

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

А что по вашему, тут " природный способ"? заговор? это тоже самое.Вы влияете на ситуацию.
Естественный процесс тут, это отпустить человека, если Он к Вам нечего не ощущает, и не портить жизнь и судьбу не себе не ему.
Если хотите серьёзного результата то приворот