Живу с девушкой,она разведена. В последнее время участились ссоры из-за мелочей. По ней видно и она говорит что любит меня,но говорит жить с тобой не могу. Начала избегать святую воду,около месяца - вопрос №2948249

назад нашёл в стене у выключателя булавку, а вчера иголку на верхнем ящике. Сегодня она призналась что в последнее время постоянно снится бывший муж, и о нем часто начала вспоминать, но чувств к нему нет. Как мне быть с этим со всем?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно искать причины чем она недовольна.
Ссоры, ведь, это уже следствие...

Удачи вам!