Энергия + (методы) - вопрос №294825

Добрый вечер!

Зная, что от природы ( с рождения) у меня слабая энергетика, и понимая, что порой явно ее не хватает, хочется ее увеличить и использовать себе во благо. Какие действенные методы существуют, без превязки к последующей помощи другим людям (себе бы научится помогать), и насколько эффективно дистационное обучение? Открытие энергетического канала — такое возможно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть методы взращивания и увеличения энергии в себе — цигун, например, пранаяма, практика ца-лунг, Янтра-йога. Есть методы подключения к иным, высшим источникам энергии — Рэйки, к примеру. В Рэйки нет обязаловки  помогать другим, можно спокойно делать сеансы самому себе и только.

В традиционной форме Рэйки нет дистанционного обучения, правда. Есть целительская методика, чуть схожая с Рэйки в плане того, что это подключение к жизненной энергии Вселенной, то есть человек становится чистым проводником энергии, не используя свои ресурсы, и не имея возможности взять чьи то болезни, проблемы или передать кому то свои собственные. Это Кундалини Рэйки. Эта практика  предусматривает именно дистанционное обучение. Здесь тоже можно делать лечебные сеансы только для самого себя и обстоятельств своей жизни, если нет желания помогать кому то. Это ненаказуемо никак:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Действенных методов сейчас " бери-не-хочу", то бишь, море! Энергия может мгновенно передоваться и действовать у тех, кто имеет способность быть «проводником», кто может подключаться к вашему полю, даже на расстоянии. Мы живем в период, когда время и расстояние перестают иметь особую значимость, можно открыть и «канал» тому, кто имеет полномочия Свыше. Так что, дело за вами...

Здравствуйте! Если от природы нет достаточного количества энергии, человек приспосабливается получать ее во вторичном виде — от людей-доноров. Этим, в частности, объясняется ваше нежелание получить привязку — обязанность делиться ею с другими. Вам надо понять это и узнать еще кое-что, чтобы научиться получать энергию и без проблем делиться ею. Обращайтесь. Совет: легких путей не ищите.

Добрый вечер. Прочитайте пожалуйста мой блог на эту тематику www.liveexpert.ru/journal/view/252153-vosstanovim-energetiku?id=66077. Надеюсь почерпнёте для себя много полезного.

Здоровья Вам!

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

Доброго времени суток!

Судя по всему, вы уже пытались получить энергию общеизвестными способами, но она не прибыла. В вашем случае есть, как минимум, два способа пополнить ее самостоятельно: природа, произведения искусства и живые носители. Рекомендую развить первый способ. Подробности — в чате.

Счастья Вам!

Даю вам самые простые методы — танцы, пение, бить в барабаны — все эти методы нарастят вашу энергетику!

Могу предложить целительскую практику РэйКи.
Насколь дистанционная работа эффективна, можете попробовать на подготовительном курсе.