Что меня ждет в личной жизни? Будут ли в течение этого года отношения по взаимной симпатии и интересам? - вопрос №2948587

Ответы

Здравствуйте.У вас привязки к прошлому тянутся.До конца года серьёзных знакомств не наблюдаю.
Будут отношения — но это не то  о чём вы говорите.Позже встреча с вашим  человеком   будет — следующий год! Удачи   вам и   счастья!
Будут отношения серьёзные у вас на следующий год. Возможен брак
Желаю удачи