Доброй ночи!Нужна помощь, нужно разобраться, а то до "белых столбов" боюсь докачусь ломая голову в чем же дело. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2948803

Очень часто всплывает имя, образ человека, навязчивые мысли. Часто снятся с ним сны или (по внешности не совсем схожий, но знаю, что это он). 80% совпадений, что встречусь с ним или увижу его, или услышу что-то о нем, после появления не контролируемых мыслей или сна с его участием. Вот так просто, едешь себе на работу и «бац», его образ в голове. Сижу, занята своими делами и «бац» снова мысли, и он появился в поле зрения… Сегодня снился сон, он мне духи подарил, я его поцеловала в уголок губ. До этого снился с ним сон, я его ударила по лицу, а он мне в любви признался. Сегодня вечером был разговор о данном человеке, хотя я не упоминала о нем. Человек знакомый, отношений не было. Общения тоже особого не было.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте либо судьба, либо энергетическое влияние на вас произведено было гдето апрель, май
Явное воздействие.Остуду можете сделать самостоятельно, чтобы действительно не докатиться до столбов.