Намечается волна сокращения в отделе, коснётся ли она меня? Татьяна, 27.06.1978 - вопрос №2948838

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил гороскоп хорара (вопроса)
Вас в карте представляет Солнце и Луна
Арабская Точка Увольнения в Овне, значит само увольнение в карте обозначает Марс
Нет ни одного сходящегося аспекта между вашими планетами и Марсом
Марс в Водолее, где ваше Солнце имеет Изгнание, Увольнение «ненавидит» вас. Вас не уволят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чрезмерные и очень частые переживания ваши, касаемо вашей работы притянули реальные проблемы. Если эта волна в действительности состоится вы в первых списках будет на сокращение. если даст бог и все это останется просто преждевременной паникой и не будет данной волны, проблемы у вас будут все равно.
Если все обойдется рекомендую поменять настрой ваш, это будет единственным что поможет вам сохранить работу.
Вы сами уйдете с этого места… но пройдет время… и уйдете по собственному желанию, в связи с изменившимися обстоятельствами в личной жизни.
Здравствуйте. Увольнение ваше все равно произойдет, но не сейчас, не в период сокращения.