Дорогие эксперты,умоляю,подскажите,что у меня со здоровьем.Я очень беспокоюсь..Подскажите,пожалуйста.Что делать,в чем причина,будет ли излечение?Зайдите,прошу.. - вопрос №2949382

600 p
Олеся, 16.12.1986, место рождения — Омск, время рождения — 9 утраизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31.07.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Я уже писала, что причина ваших проблем со здоровьем это нарушение циркуляции энергии и жидкостей в организме, так же проблемы с дыхательной системой. Поскольку Меркурий-управитель дома болезни сам по себе ни злой и ни добрый, а со злыми планетами злой, с добрыми добрый, у вас он очень слабый и злой, из-за соединения с Сатурном. Т.е. здоровье всю жизнь будет слабым.Причина в энергетическом негативе, родовом и наведенном. Ну и разумеется генетическая предрасположенность.
Подробнее в чате.
Удачи
31.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не медицина. вам нужна глубокая чистка. после вы будите здоровы. обращайтесь… смогу вам помочь
31.07.18
Эксперт месяца
Жизнь у Вас долгая, хотя со здоровьем проблемы будут.Это хроническое.Будете поддерживать себя и полноценно жить.
31.07.18
Добрый день.Излечение будет конечно же.Но на вас  есть негатив  из вне… который  нужно  снимать.Это  все поправимо.  Удачи вам
31.07.18
На вас сильный негатив, нужна чистка и защита, подробно в чате заходите помогу!
31.07.18
Здравствуйте! Проблема Ваша по здоровью вышла больше энергетическая, но угроза жизни есть на самом деле физическая. Полного исцеления не идёт, но на 60% справитесь. Необходима и помощь врачей, и помощь энергетическая Вам. Магия выпадает на здоровье и на личную жизнь.
31.07.18
Здравствуйте.Напишите ваш диагноз -какой ставят врачи-тогда смогу вам сказать причину вашего заболевания-в чате.
31.07.18
Здравствуйте Олеся!
Исцеление будет!
Обращайтесь, помогу!

С уважением Марина.
31.07.18
Здравствуйте.у вас большая просадка энергии! есть ощущение что всё внезапно стало идти на ухудшение.у вас подселенец который выкачивает энергию.нужно чистить вас.прогонять подселенца.и ставить защиту.пока этого не сделаете, так и будет всё идти слабенько, и по здоровью и по жизни.
31.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Сильный негатив+низкий иммунитет, здоровье само не наладится.Обращайтесь, помогу.Всех благ.
31.07.18
Здравствуйте Олеся!!! Негатив сильны на Вас...  Обязательно нужна чистка и установка защиты...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
31.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Излечение будет. У Вас будет хороший врач натуропат или мануальный терапевт. В общем, какое-то такое направление медицины не очень популярное у широкой аудитории. Причина болезни в карме. На Вас навешали слишком много долгов Ваших предков, вот болезнь и крутит. Нужно делать чистку энергетики. Помимо этого важно заниматься своим делом. Вы сейчас немного не на той стезе, которая для Вас идеальна. Вспомните, чем Вам нравится заниматься, и какая деятельность была бы для Вас оптимальной. Вы можете пока развивать свои таланты в формате хобби.
31.07.18
Здравствуйте Олеся, у вас проблемы с нервной системой, эндокренной системой, лимфоузлами. Нужно работать со всех сторон и с духовной и с медицины.
31.07.18
Причины проблем со здоровьем вижу в нарушениях работы лимфатической и имунной систем. После полной диагностики смогу дать более подробную информацию.
01.08.18
Чем бы человек не болел, любое исцеление начинается с прощения себя, людей и ситуаций. Лечение комплексное, акцент на медицину. Лечиться нужно у профессионалов в этой области. Одной информацией — почему и что, Вам не помочь. Человек Вы ответственный и подойдете к лечению со всей ответственностью, именно последовательное соблюдение рекомендаций и предписанных правил поможет, но никак не интерес.
01.08.18
Доброго времени суток, Олеся!
Болезни, связанные с гормональной системой (половые гормоны), гинекология и область груди.
В этом году разрешимо. Вопрос действительно в постановке правильного диагноза — перепроверяйте всё у разных врачей на несколько раз, может быть ошибка диагноза. И конечно нужно убирать причину, а болезнь это следствие.
01.08.18
Доброй ночи Олеся!

мне идут слова Нервное потрясение, у вас депрессивное состояние, может быть упадок сил и беспричинные слезы.Скорее всего негатив от женщины извне, из-за зависти.Как уже многие эксперты написали, Вам энергетическая чистка нужна и тогда Ваше состояние придет в норму.

Всего Хорошего!
05.08.18
Вас беспокоят хронические заболевания, которые «лезут» из прошлого. К счастью, осложнений не будет, если держать всё под контролем. Но, к сожалению, и особых улучшений не видно. 
Так случилось, что так и будет у Вас. Катастроф в связи с этом нет, критических моментов тоже. Но, Вам постоянно придется наблюдаться и сидеть на каких-то системах. 
Желаю здоровья и личного счастья!
19.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store