Гена 11.12.1995 Анна 12.02.1982 Смогут ли они быть снова вместе? - вопрос №2949673

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, если Гена покажет, что он серьезно настроен на отношения, что он готов их развивать и что это не просто очередная блажь. Только в этом случае Анна пойдет на контакт и даст ему еще один шанс. Также, Анна не потерпит фальшь и ложь. Эта проблематика в Ваших отношениях так же имеет место...

Буду рада сделать более подробный и глубокий прогноз для Вас.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да снова смогут быть вместе
отношения восстановят
Здравствуйте.Да, они оба хотят этого.В ближайшее время их отношения восстановятся.Будут счастливы вместе.Всех благ.
Добрый день, идет информация что в прошлом были хорошие отношения, даже любовь.Но сейчас период как холода.идут не понимания, ссора, девушка отддалилась от мужчины где то больше 2 месяцев назад.Нету тех уже чувств.Девушка шатенка или брюнетка, с харизмой.мужчина среднего телосложения мне идет.часто думает о ней.Поступками не просто но можно постараться вернуть, хоть шансов очень мало.Возле нее идет негативный мужчина, и не вижу что у нее к лучшему, идет то что она как в тумане решений.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее смогу сказать, с уважением Андрей Спаситель
Да. Вместе хотят быть… гордость и страх быть отверженными мешает. Мысли у обоих друг о друге, но каждый ждёт первого шага от другого… сделайте шаг навстречу и будете счастливы в любви.
Геннадий — чтобы разобраться  в  этом вопросе — предлагаю индивидуально с этим поработать… вы уже больше месяца задаёте этот или примерно этот вопрос — но судя по тому, что продолжаете его задавать — необходимых ответов для себя не получили… значит надо копать глубже… в общем чате эксперты могут дать только самую общую информацию. так — что решитесь — пишите… или выбирайте себе другого эксперта  по Душе, кто вам ближе, симпатичнее. с кем чувствуете — что реально поможет. Удачи!
Здравствуйте! Карты показали, что после длительного застоя, когда в паре ничего не происходило и не менялось, возможно создание крепкого союза. Но при условии, что оба будут готовы для перехода на новый уровень отношений после какого-то болезненного периода в этой паре.
Здравствуйте! пока нет, но есть вероятность выйти на новый уровень отношений в будущем… интимная связь возможна между вами, подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте, у Геннадия  был шанс ее вернуть, но он им не воспользовалсЯ, теперь время упущено, у нее просматривается мужчина знака воздуха, с которым ей интересно и зарождаются отношения, поэтому чтобы её Вам вернуть, придется пользоваться магией.
Здравствуйте.
Просматривается треугольник.Девушка увлечена другим человеком.
В будущем она поймет, что сделала неверный шаг, оценит чувства Геннадия.
Будут попытки между ними восстановить утраченные отношения.
Удачи.

не учатся на своих ошибках,
подробнее с видео с таро https://youtu.be/TxChlHYfdwE
Здравствуйте Геннадий расклад показал, что отношения в прошлом любовь, влюблённость, настоящее конфликт, ваши переживания и надежды на улучшения, но в отношениях проблемы, они не доставляют радость одному из партнёров, и готовность разорвать отношения, и итог разрыв, мне жаль.
Всё возможно в этой жизни.
Геннадий приложит магические усилия, и сам изменится, и сможет её вернуть. Тогда они смогут быть вместе. Добровольного возврата Анны к Гене — не будет.
Удачи!
карта крупная ссора но не ситуация есть линия взаимной обиды но точку в отношениях не поставлена будет примирения встреча идёт конец этого месяца начало октября.
Вы пережили предательство, пока больно и тяжело. Но раны затянутся.
Возможна совместная поездка во время которой и произойдет выяснение всех проблем и перемирие.
Здравствуйте! У них просматривается будущее вместе, только не такое, как было. Но это не помешает развитию новых отношений.
делайте шаг к Анне сам-берите все в свои руки шанс огромен на успех!!!
Добрый день нет восстановления отношений не будет, у девушки уже намечается Роман.
Здравствуйте!!! У Анны есть сильные чувства, но она боится чего то… Возможно разницы в возрасте… Её тянет, но она ждёт действий от Вас… Шансы есть… Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

ENV

интерес с его стороны однозначно не потерян он есть и дальше будет, но без вашей инициативы закрутить отношения сложно ему будет с вами снова… ему надо дать понять что вы ждете его поступков… но конечно серьезная ссора была у вас… еще один мужчина фигурирует как ревность к нему
Если смотреть по раскладу карт на Ваш вопрос, то ситуация не безнадёжна.
Линия судьбы рядом, присутствует карта любви, гармония в паре есть.
Они сами запутались в своих обидах и ссорах.
Мужчине надо быть настойчивей и девушка поймёт его отношение  к ней.
Он в этом случае " Лидер "
Здравствуйте! Смогут, чувства все еще есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.нет.вместе не будут.по причине охлаждения чувств.выходит что чувства охладели у Анны… Удачи вам!
Здравствуйте Геннадий !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что между вами еще есть возможность быть вместе.
Посмотрите мой Видео Ответ и если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=TbIZG0cX-8M&feature=youtu.be

Здравствуйте. Да смогут быть вместе. У вас не совсем всё гладко на сегодняшний день.  Но есть шанс исправить. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
вам не стоит строить иллюзий по поводу девушки, она уже давно определилась И решила для себя что в отношении с вами больше не зайдет, Хотя чувства к вам в глубине души У неё есть.
Здравствуйте. Карта указывает на бдагоприятный исход. Вы будите вместе. Однако предупреждает, что вам не стоит надеяться на быстрое решение проблем. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий.
Смогут быть вместе.
Добрый вечер, Геннадий!
Расклад показал, что Анна замужем. И что основная причина вашего расставания в том, что она хочет укрепить свой брак, начать с мужем все сначала. Ваше влияние на сложившуюся ситуацию тоже есть. Вы немного медлили с тем, чтобы сделать ей конкретное предложение, она не чувствовала в вас уверенность, что вы хотите с ней остаться. В Анне включилось противодействие вам. Она отчаянно решила сохранять и развивать то, что у нее есть-отношения с мужем, хотя там все очень не гладко.Сейчас она чувствует объединение со своей семьей и спокойствие, хотя чувства к вам у нее еще есть. В ваших отношениях сейчас очень горькая пора- есть и сожаления, и разочарование, и тоска, и грусть, связанная с потерей этих отношений.
Совет Таро вам обоим-восстановить отношения, несмотря на то, что сейчас все выглядит очень безнадежно. Итоговые карты все идут хорошие. Расклад делался на год, и в ближайшее время показал, что вам нужно будет сделать первые шаги к ней, возможно, понадобится не один шаг. Вам нужно будет доказать ей поступками, что она вам нужна. Простые слова и письма в этом мало помогут. Важна встреча, разговор, подарки, забота и участие. Перспективами на год идет карта Вожделение- у вас отношения восстановятся, вы примиритесь и снова начнете встречаться. И ваши отношения станут глубже и доверительнее, чем раньше.
Добрый вечер, к сожалению маловероятно, молодой человек упустил ту возможность, чтобы быть. на ЧТО-ТО сильно отвлекся. проблема не в изменах, а в отсутствии сознательности.
по датам едет пауза и она затянулась… надо смотреть по фото чтоб более точнее сказать…

Добрый день, Геннадий. Анна на данный момент взяла паузу, но отношения все таки в дельнейшем продолжатся. Основная проблема, что у Вас есть соперник, который и смущает Анну, отдаляя ее от общения с Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина не знает как поступать, потому что  запутан, есть у него и другая пассия, и об Аннк думает, влюблен в неё, и уверен, что она стабильный и надеждный человек, но ему тяжело с ней, ругани и выяснение отнш достали… будет от него весть, и Анна воспримит её как намек, на брак… Но по перспективе, они так и будут ссориться, ревновать, а он на лево ходить. Тут гармонизация нужна
Здравствуйте!
Расставание было по инициативе Анны. Было третье лицо в отношениях — измена.
Сейчас и Геннадию и Анне очень больно. Но они пройдут все трудности. У Анны не прошли чувства, она ждет шагов и действий со стороны Геннадия. Снова будут вместе.
Всего доброго!
у Анны другие планы, к сожалению. История Гены прошла в её жизни. Гена не оправдал надежд Анны. Её в принципе можно вернуть Гене, но это стоит очень больших трудностей Гене. Чтоб прям разлюбила она его — такого карты не показывают, но она очень обижена на что-то.