Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? О чем мысли, связанные с ней? Какие планы насчёт неё? Спасибо - вопрос №2950058

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает, думает что встреча неслучайна, считает что она его примет, поймёт и ждёт, считает что есть с ней перспективы, но чем сильнее он осознаёт мыслим о судьбе и о высшем тем холоднее он как то ведёт себя что ли… ему это интересно и одновременно настораживает что мол вот как за меня там решил кто то
плвны есть у него хочется порвать старое и начать новое, но в нем борются желания, сам с собой спорит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще мужчина хочет серьезных отношений, но на данный момент его не отпускает девушка, мысленно его держит, она как будто в памяти его.
Илья думает об Анне. Но испытывает в данный момент одиночество.
Здравствуйте! В мыслях он с Анной, но не определился, карта выбора и ожидания, какая то несвобода гнёт мешают в препятствиях быть с Анной.Всего доброго!