добрый день. скажите пожалуйста мне в августе в двадцатых числах рожать, мы с мужем хотели съездить через неделю в деревню. от нашего города она - вопрос №2950313

изображение из вопросанаходится за 300 км. стоит ли ехать или воздержаться от поездки? спасибо. елена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно сказать почти на сносях-будете через неделю, в дороге утрясет и накачает так, что сами не рады будете.
Навестить родственников сможете после родов-в сентябре, а так созванивайтесь, общайтесь посредством связи!
Лёгких родов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае нужно воздержаться от поездки.
Совет карт- для вас, отмените поездку.

Всего Вам светлого во Вселенной!