Здравствуйте. Мне 28 лет, одна почти 4 года. Замужем не была, воспитываю ребёнка. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли у меня шанс встретить свою вторую половинку или я так и останусь одна? - вопрос №2950624

Родилась 16.07.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше истинное счастье еще впереди.Замуж обязательно выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы  встретите  конечно  своего  мужчину .Тольконужно с вас  снять  негатив  из вне .  И все  у вас  наладится.  Удачм вам