скажите есть ли у этого человека будущие с противапаложним полом? Что я магу добиться в этой жизни обричен ли я ? На секс? С девушками?Инвалидность так и неснимут мне?Меня ждет одиночиства и нищита? - вопрос №2951170

изображение из вопросаЕсть ли любовный приворот?

Лучший ответ по мнению автора

Свою женщину Вы встретите примерно через два года. Вам не стоит настраиваться на негатив, даже несмотря на то, что инвалидность не снимут. Она не помеха.
Вы сами склонны выстраивать оборонительные преграды, которые, на самом деле, «защищают» Вас только от благ. Причин держать оборону нет. Подобный подход может только разрушить начинающиеся отношения. Измените свои взгляды.