семья - вопрос №295165

вернется ли ко мне муж?

Ответы

Светлана, если вы напишете ваши имена и даты рождения, я вам вытяну одну карту на вас вопрос.

С уважением.

Совет
Ждите хороших новостей и благоприятных перемен.

Предостережение
Одна ласточка весны не делает.

 вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое то неожиданное событие и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере,  примет счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.  у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.