Здравствуйте! Уже больше 2 месяцев решаю проблему с кожей на лбу. Не пойму, что это такое. Сыпь или же волдыри. Не чешется, но и не проходит. Может это ожог? Гноя нет. Прошу! Помогите избавится от - вопрос №2951742

этого. Хочется чистую и гладкую кожу!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дробрый день.
Это не ожог. Порекомендовал бы Вам сдать общий анализ и биохимию крови, кровь на гормоны щитовидной железы, чтобы исключить системную возможную причину высыпаний.