Добрый день Принимала Джаз плюс несколько месяцев,все было в порядке,с прошлого месяца перестала принимать,но теперь проблемы с циклом( задержка месячных уже в 2 ддня)Могутаблетки стать причиной

нарушения цикла?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 2 дня задержки — не критично. Не переживайте! После окончания приёма гормональных препаратов могут отмечаться нарушения цикла. Месячные восстановятся. Если этого не произойдёт можете попить БАДы, такие, например, как Циклодинон. Но лучше проконсультироваться с гинекологом, конечно. Но первые несколько месяцев цикл может быть нестабильным. Это не критично.
03.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! После отмены комбинированных оральных контрацептивов могут быть нарушения цикла. Два дня это небольшая задержка. Обязательно отследите следующий цикл, если задержки будут больше необходимо пройти обследование у гинеколога-кровь на половые гормоны, УЗИ малого таза
03.08.18
Не переживайте, после принятия таких препаратов вполне возможны сбои в цикле. Организму нужно время, чтобы самостоятельно возобновить ваш цикл. Месячные могут придти чуть позже или чуть раньше. Тут паниковать не стоит. Просто дайте организму время ❤️
04.08.18

Ольга Антонова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна *

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье