Здравствуйте! Когда я встречу свою любовь? Марина 05.06.1990. - вопрос №2952166

Ответы

Здравствуйте, Марина! Мужчина идет вам на ближайшие пол года, но не один, общение с несколькими парнями. Но с одним из них общение, встречи будут, но далее они временно могут прекратиться из-за того, что мужчина будет в состоянии выбора. Именно серьезные отношения будут к лету 2019г
Примерно через полтора года. Это может произойти в поездке или же человек будет издалека.
В этом году встретите