Здравствуйте, часто у меня возникают мысли, и я совершаю поступки,которые противоречат логике, я долго сомневаюсь,но что то меня «ведёт» сделать - вопрос №2952353

так, а не по другому, даже если это кажется тупиком.потом эта ситуация выходит правильным решением. Как объяснить такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый  день.Видимо у вас  есть способности от  вашего  рождения. Это  ясновидение. Более подробнее  можно посмотреть по вашим  датам  рождения. Удачи вам