здраствуйте мои любимые экспертыю можете посмотреть когда у меня будет полноценная семья когда появиться мужчина для брака что будет с работой татьяна 06 12 1990 - вопрос №2952468

600 p
изображение из вопросазарание спасибо за ответы
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной будет в конце мая.Брак будет в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полгода будет семья. И жить легко будете вместе.
А с работой никак не складывается. Что не делаете, все зря. И люди вас обманывают. Одни разочарования и несбыточные надежды.
У  вас   семья  сложится  через   года три .  Сейчас  пока  отношения     для опыта, без обязательств.Но  всё изменится -   мужчину  вы сразу поймёте — что  это  ваш.Не спешите -   лучшее   приходит  после  налёта и   не важных  обстоятельств. Удачи   вам!
у вас в этом году будет шанс на новые отношения. будет знакомство с мужчиной вы или уже с ним общаетесь но как флирт. то есть все только зарождается. либо это совсем скоро произойдет. а вот с работой выходит разочарование. либо вам не нравится то место где вы работаете хотите поменять. и пока ничего не поменяется.
В этом году у вас будут только отношения. Брак будет в 2019 г
здравствуйте.
 В конце 2019 встретите мужчину для создания  счастливой семьи, в начале  2020 родите двойню.
С работой всё наладится  до окончания  осени.
Здравствуйте! Работать Вам будет легче и приятнее на новом месте. С мужчиной сейчас идет разрыв. В пределах двух лет появится другой, достойный, с которым возможны стабильные и надежные отношения.
Добрый вечер,  что-то у вас все связано сейчас с прошлыми отношениями, как преследуют вас, причем не только в ваших мыслях, но и на физическом уровне. Если именно для брака, то не раньше чем через 2-3 года, до этого будут вполне хорошие отношения, но без развития до семьи. По работе будут перемены в лучшую сторону — это либо повышение, либо переход на новую, более выгодную и интересную работу, к концу этого года.
Добрый  вечер. В  ваши 30  лет вы  встретите  своего  мужчину. и  создадите  свою  семью. удачи  вам
карты одиночества нет знакомство осень этого года дорога ведёт к линии гражданского брака первый месяц зимы и далее выпадает построения с ним брачного союза.
Здравствуйте в этом году появится мужчина для брака, познакомитесь где то в тёплых странах(возможно в отпуск поедете), мужчина старше вас, возможно даже военный.С работой перемен нет, возможно вы ожидаете прибавки к зарплате, то её пока не будет, будут какие то перестановки, увольнения, но вас это не коснётся.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчину для брака, создания семьи вы встретите в 2020 году. Мужчина показан темноволосым, старше вас по возрасту, крупного телосложения, родился под одним из огненных знаков зодиака(Овна, Льва и Стрельца).По характеру он предприимчивый, уверенный в себе, творческий, энергичный, умеет зарабатывать деньги, достиг больших высот в карьере, стремится к самореализации.Ваши отношения будут строиться на взаимных чувствах, уважении и честности друг к другу.Официально отношения оформите в течение 2-3 лет после знакомства. В работе карты показали, что у вас есть желание перемен, изменений, т.к. скорее всего работа вас не особо устраивает.И карты показывают, что ваше желание может осуществиться, у вас идет смена работы в конце 2018 – начале 2019 года. Вам подвернется неплохой вариант, который вас во всем устроит.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Татьяна. Создание весьма крепкой семьи идет на 2021 год, знакомство с будущим мужем в 2019 году. По работе будут изменения, но далеко не все положительные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Да уже в течение ближайшего полугодия встретите мужчину для близких отношений. А в течение следующего года они могут перерасти в брак или совместное проживание.
С работой сейчас временные проблемы и неприятности, они быстро пройдут. Затем можете получить благосклонность начальства в виде прибавки к зарплате или повышения.

Здравствуйте.работа не удовлетворяет вас, но менять не вижу таких действий от вас, потому что просто достойной работы найти не получится.

Далее по поводу семьи.окружение мужчин мягко говоря поверхностное.без серьезности намерений.семью создадите только в течении двух лет.при просмотре всплывает цифра 20.думаю этот год для вас будет судьбаносным.так что живите.постарайтесь минусы превратить в плюсы.и на вашей работе можно работать.только не совершайте поспешных действий.потом будете себя за это корить...

Татьяна,
У Вас может быть прекрасная полноценная семья, но мужчину для брака привлекать надо. 2019 год показан. Работа будет та же, не очень Вам там нравится.
Здравствуйте, Татьяна.
Наиболее вероятен следующий год для развития отношений. Вам придется поработать со своим характером, чтобы это произошло вовремя и гармонично ) Правда, от этого вы только выиграете.
По работе — вы будете вести за собой, показывать пример, лидировать, набирая за этот год очень хороший объем «хорошей кармы», однако, по-прежнему предпочитаете работать по-своему, согласно своим представлениям, а в идеале позже можете успешно вести собственное дело.
Удачи вам.
С работой все постепено улучшиться осенью-в любви отпустите прошлое и тут же появиться новый человек с перспективой до конца18гг
В личном — будет мужчина а ближайший год, брака с ним не ожидается.
В работе — активность, стабильность.
Следующий год будет вполне удачным у Вас для создания семьи. Во второй половине 2019 года встретите своего Принца и благополучно выйдите за него замуж )))
Работа будет новая к концу августа — началу сентября. У Вас всё постепенно налаживается, не переживайте. Будет праздник на Вашей улице )))
Желаю личного счастья!