Доброго времени эксперты. Будут ли эти люди вместе? Долго ли продлятся отношения? Анна070989 Андрей090990 - вопрос №2952625

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

разрыва в отношениях нет это первое второе карты указывают что в отношениях есть крупная ссора но  не конфликт но дорога есть к примирению и чем ближе этот разговор вы сильнее создаёте себе преграду отпустите негативные мысли а настройте на позитив.совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать