Дело в том что при запуске любой игры (Стрелялки) если немного пострелять, экран становится светло серый и больше ничего не происходит при этом - вопрос №2953809

греется видеокарта на 60% — понимаю что дело в видео карте, но как это исправить?

Ответы

Здравствуйте.
60% для видеокарты это не критично. Необходимо диагностировать!
Вся проблема в том, что драйвера многих видео карт ( особенно новые) многие игры не любят, совсем .
Старые версии драйверов с грехом пополам их еще берут, а новые драйвера ...., хоть видео адаптер об стенку...., легче не станет.