Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:55. Скажите пож-сч ,что сейчас ко мне у друга по имени Игорь (20.01.83)?отношения 9мес. дело в том,что была встреча две неделиназад, - вопрос №2954411

но потом стали проблемы в сети… то пишет, то нет, то грубит(это оч обилно, хотя причина я догадываюсь… Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши отношения наладятся, только произойдет это не быстро. Для этого нужно время, как минимум полгода…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅