Доброй ночи! Помогите растолковать сон- меня зовут Ольга ,1.07.86,18:55,Спб Сегодня ночью,на понедельник,снилось две девочки- двойняжки,будто одна из них с моим же именем,и - вопрос №2954440

обеблондинки.молодые.незнакомые мне… И вот ао сне одна умирает и снятся ее похороны! была на похоронах вобщем я незнакомой девушки. Проснулась от страха. Спамибо за ответы!
1 ответ

Ответы

  1. одним членом семьи станет меньше