перспектива отношений - вопрос №295448

Здравствуйте!

есть ли перспектива отношений между ольгой 24 07 1987 и александром 11 08 1984? у него хорошие намерения или он опасен для меня?

1 ответ

Ответы

У него нет каких-то особенных намерений. Вы его привлекаете, сказать что-то более определенное нельзя. Вы склонные доверять, но у вас для этого нет каких-либо оснований, потому что у вас абсолютно разные представления об этих отношениях, что в общем-то нормально для мужчины и женщины. Эти отношения могут быть непростыми, но недолгими. Кармическая связь.