Что происходит! - вопрос №295450

Подскажите пожалуйста муж перестал ночевать дома! Всё время какието отговорки вранье! Может у него появилась модам какая! Сергей 21.01.72 Татьяна 22.03.72.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вполне возможно, тут и вам это  понятно, а у вас хорошая интуиция… У него период такой, похоже,  ничего страшного. Он у вас парень влюбчивый и также  быстро разлюбляется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это происходит не только с вашим мужем но и с 60% всего мужского насиления.Усталось, боязнь ответсвенности, да и давление со стороны правительсва делают свои дела.

Институт брака разрушен полностью.Нации вымирают.И обижаться на него не стоит.У него нет ни кого, просто так нужно правительсву, чтоб работали, посля дома сидели и кроме работы и денег не очём не думали

Доброго времени суток!

Не исключено — признаки увлечения есть. Точнее необходимо диагностировать по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте. по дате рождения действительно может быть женщина какая-то. но для точного ответа нужно фото смотреть

Татьяна, вечер добрый!!! У вас с мужем очень хорошая совместимость!!! ВЫ -ПАРА!!! Сейчас наступил такой момент в ваших отношениях, который требует вас обратить друг на друга внимание, понять друг друга, что у каждого из вас на душе и на сердце… Мужу может не хватать внимания, и понимания, стабильность в отношения ему видно надоела, постарайтесь его внимание переключить на себя, стать интересной и новой для мужа… ПО фото вашим дам бесплатную консультацию… любви и терпения вам!!

Здравствуйте. Не волнуйтесь — далеко не уйдет. Но интерес к молодой даме точно есть. Детали — по фото и в чате.

Здравствуйте.Татьяна.Сергей независимый и свободолюбивый.Он много работает и много сил отдает своей карьере.Ему в жизни надо сделать выбор  — либо он всего себя отдает карьере, либо пополам жене и карьере.Ему трудно создать долгосрочные и устойчивые отношения.Если же супруга возьмет все дела по дому на себя, то Сергей будет доволен и из семьи уйти и не подумает..

Сергей любит разнообразие в любовных отношениях, поэтому вполне может иметь любовницу и жить с женой.

Здравствуйте! Пока связи нет на стороне, но предпосылки к этому есть… Он устал от отношений, нарастает чувство неудовлетворенности, отчуждения… Желание и поиск новых эмоций может привести к физической изене… вам нужно принять меры, чтобы не потерять то, что имеете..

Удачи!

Добрый день Татьяна, у вас с Сергеем сразу несколько причин таких сложностей, это кто то из семьи вносит смуту, работа много забирает у него сильи времени, и есть все же человек который на него имеет виды и планы.

Стоит вам поговорить начистоту и начать все с чистого листа.

С Уважением, Татьяна.