Здравствуйте, посоветуйте светло-серую краску для волос.Желательно стойкости не менее 3 недель. Свои волосы не раз перекрашены, на данный момент осветленные. - вопрос №2954695

Ответы

Можете приобрести профессиональную краску Эстель или Капус и 3% оксид.
В вашем случае лучше применить тонирующий бальзам. Очень хорошие в «Эстель». И ещё, серый цвет подходит далеко не всем, как правило, это неформальный оттенок. Лучше попробуйте пепельный. Также, чтобы поддерживать холодный тон, вам понадобится фиолетовый шампунь. Все это будет подсушивать волосы, поэтому обязательно применяйте смягчающий бальзам
Здравствуйте.
Марку краски выбирайте сами, выбор огромен-выбирайте оттенки светло-пепельный русый!
На осветленных волосах, как раз будет серый оттенок!
Будьте прекрасны!