Если я все таки решусь на отношения с другим мужчиной, оставит ли Андрей нас в покое или будет постоянно лезть пытаться что-то изменить Или все же наши пути сойдутся в будущем вместе? - вопрос №2954785

Анна070989 Андрей090990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Андрей все-равно будет периодически напоминать о себе. Самое интересное, что общение с ним, в скором времени, Вам может чем-то существенно помочь. Не стоит разрывать контакт. Но при этом он не должен воспринять это так, что Вы воспользовались его помощью и забыли о нем.