Здравствуйте. Интересует прогноз на осень, основные события в работе, финансах, личная жизнь. Какие будут для меня сентябрь, октябрь, ноябрь. Спасибо за внимание!!! Ирина 20.02.84 - вопрос №2954868

600 p

Дополнение автора от 06.08.18 17:33:30
Г.Москва родилась и проживаю, время 23.30
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Этот период благоприятен для любви и отношений.В октябре будет поездка. В ноябре вас ждет удача в финансах.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, для более точного прогноза необходимо время и город вашего рождения, а также город, в котором вы сейчас)
Ирина, добрый день! Завтрашний день сулит Вам приятные события, веселую компанию, исполнение желания!
Всего Вам Светлого!
Ирина, в сентябре будет много работы, в большом коллективе, в октябре Ваша работа подвергнется сомнению — речь пойдет об опыте работы...  В ноябре Вам необходимо аккуратнее быть с финансами, возможно уменьшение достатка, однако такая ситуация продлится не долго.
Всего Вам светлого!
добрый день. ваши опасения не оправдаются, но страхи перерастут в проблемы по здоровью. а так ощущение, что вы в болоте, под которым зажгли конфорку с газом.
Здравствуйте! В работе все будет хорошо. Идет то ли смена руководства, то ли еще какие-то перестановки. Денег будет больше в октябре. На личном постоянные отношения. В ноябре будут сделаны серьезные шаги со стороны мужчины. Вы будете сомневаться насчет отношений с ним или они не будут Вас в полной мере удовлетворять. Но в конце концов сделаете выбор в его пользу.
В сентябре будут возможности определенных благоприятных перемен, шанс вырваться из круга привычных дел и забот. Возможно, придется вернутся к каким-то прежним делам, чтобы их доделать. Вообще прошлое каким-то образом моет напомнить о себе. Велика вероятность возникновения конфликтной, напряженной ситуации, но в ней вам удастся отстоять свои интересы и одержать верх над оппонентами. Вас будет тяготить отсутствие сдвигов какой-то ситуации, скорее всего связанной с личной жизнью.
В октябре в основном буде занимать вас личность некого мужчины. Получите какие-то позитивные новости, связанные с работой. Может появится возможность расширить сферу своей деятельности или полномочий, заняться чем-то новым, в чем мало или нет опыта. Вы можете столкнуться с конфликтами и конкуренцией в этом месяце, с кем-то могут не совпасть интересы. В ноябре ждут какие-то серьезные перемены, необходимость отказаться от старого и непродуктивного, ненужного. Получите поддержку или совет от опытного человека, чья помощь поможет преодолеть препятствия. Есть вероятность возникновения необходимости получить новые знания, чему-то научиться или повысить в чем-то уровень. Возможен неприятный разговор, конфликт.
В работе можете столкнуться с тем, что какие-то планы не реализуются полностью, что-то может вас разочаровать или опечалить. Вы будете действовать осторожно и не раскрывая собственных намерений, в целях сохранения стабильности своего положения.
Вероятно некое ограничение в финансах, необходимость справляться с возникающими препятствиями дабы удерживать сложившийся, привычный образ жизни. В более отдаленной перспективе возможен некоторый подъем в этой сфере.
В любви непростая ситуация. Период отчужденности, охлаждения. С мужчиной может быть непостоянный контакт, для инициирования которого придется прилагать усилия, тормошить его. Один может стремиться только получать и отдавать гораздо меньше. Положение может быть затруднительным и вызывать сомнения, подводить к необходимости выбора. Есть ощущения, что и треугольник может быть.
Здравствуйте, у Вас идет смена работы, то что касаемо работы, это обусловлено тем  что вам в материальном плане подвернется работа более оплачиваемая, касаемо отношений все останется по прежнему, ну вы в принципе пока на это и не жалуетесь, а вот здоровье надо поберечь
Тяжелый осадок на Душе, причем уже застаревший.Это лишнее, к которому возврата уже не будет.Ну, Вы это и сами знаете.При этом вижу, что общение еще продолжается с тем человеком, но как-будто не с ним, а стем, что от него осталось.С тенью.Все остальные вопросы для Вас решаются самым чудным образом.Есть возможность замечательно отдохнуть, и финансовая сторона Вас только порадует.
Добрый  день !
Работа и финансы пока  без изменений а вот
в личной жизни  скоро позитивные перемены
На будущее вижу рядом с вами мужчину и официальный брак
Очень удачный союз и счастливый будет

Добрый вечер, в делах ваших по работе будет шанс занять лидера положения в конце осени начало зимы идёт проверка или перестановка кадров на работе и у вас будет возможность сделать шаг к продвижению карьеры, конечно вам не достичь больших звёзд но вы займёте определённую нишу, по финансам я не вижу чтобы был у вас спад или кризис, укрепление финансов идёт так же что вы планируете покупку или большое приобритение, осенью этого года в этом плане сложится хорошо, то что вы планируете вы исполните, в отношениях у вас есть мужчина с которым вы встречаетесь разрыва нету, но есть у вас дорога следующий год к построению брачного союза, обмана или предательства нету.

Ну личная жизнь это уже  в прошлом 2012-2015,  и 2017 год по середину этого года.

 Сейчас  период изменений, но для Вас это очень важный период, так как  он даст понимание к тому что будет в  2020  и следующих 20-ти...

 А это время очень значимых событий...

Вообще все у Вас очень серьезно и очень сильный гороскоп...

Здравствуйте.В финансах идет стабильность.Настал период, когда необходимо проявить умеренность. Требуется дружеская, гармоничная атмосфера в группе и нормальный, не подгоняемый рабочий ритм, позволяющий действовать «с чувством, с толком, с расстановкой». Тогда все задачи, раньше решавшиеся только в атмосфере аврала и нервного стресса, можно будет выполнить спокойно и без напряжения. Помимо этого, Умеренность может обозначать уравновешенную, стабильную финансовую ситуацию.Поездка будет.В будущем идет мужчина с предложением к вам.В раскладах на отношения эта карта — Восьмерка Жезлов — означает неожиданные скорые перемены или внезапные события, быстрое развитие или изменением ситуации, прорыв. Часто Восьмерка Жезлов предсказывает получение неожиданных новостей, письма, сообщения. Нередко также означает внезапные перемены или изменение планов. Эта карта может указывать на предстоящую поездку, перспективы знакомства или встречу в дороге.Что-то в вашей жизни радикально переменится. Причем это не всегда зависит от ваших усилий. Это его величество случай. Поэтому можно ожидать в этом году непредвиденных событий. В любом случае это перемены к лучшему, даже если вам сейчас так не кажется. Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь. Используйте предоставленный вам шанс.Всего доброго.Всех благ.

в вашей жизни всё складывается хорошо, туда дальше будет ещё лучше, многие ваши планы начнут сбываться. на работе возможен карьерный и финансовый рост, однако вам нужно остерегаться женщины, завистью она дышит. в личной жизни пока без особых перемен, в отношениях с мужчиной нет определённости. также у вас просматривается дорога, возможно будет поездка.
Здравствуйте, Ирина.
 С рабочей точке зрения осень будет урожайная.В сентябре и октябре свежесть мысли и ясность духа привлекут к вам удачу и внимание начальства. Вполне вероятно продвижение. С деньгами сложнее. Вы будете очень импульсивны в тратах в сентябре.Это чревато ненужными покупками и безвкусицей.Во второй полвине октября эта тенденция выровняется.Ноябрь характерен для долговременных вложений и далекоидущих планов.В работе нормализация.
 Личная жизнь осенью будет бурлить.Все три месяцы удачны для знакомства.Вы энергичны и магнетически привлекательны.Только в сентябре акцент на общение по переписке и флирт по дружбе.В октябре вы можете внезапно захотеть переехать или позвать молодого человека жить вместе.А вот в ноябре дела отвлекут вас от личного… и там пока не будет развития.
новое знакомство вас ждет… и очень перспективное…

Добрый вечер, Ирина по работе прогноз положительный, все будет стабильно, ближе к Новому году уровень Вашего дохода вырастет. А вот в личной жизни много недопонимания в прошлом, много неудовлетворенности текущим ее состоянием, так как мужчины рядом не показали. Серьезные отношения начнутся ближе к весне следующего года, а осенью этого года будут отношения достаточно краткосрочные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день, ваш солярный год с 20.02.18-20.02.19.
Asc в Близнецах- Dsc в Стрельце-в этом году вы очень общительны, любознательны, много перемещаетесть. Близнецы-знак немного ветреный, и поэтому вам нужен такой спутник, который придал бы смысл и перспективу вашим действиям. Вообще, такое положение указывает на дружелюбность, вы любите многих людей, а полюбить одного единственного вам будет трудно. Ваш девиз гласит:«не привязывай меня!». Чем больше будет свободы в отношениях, тем больше вы будете счастливы. В браке вам очень важно именно интеллектуальная составляющая и дружба, нежели любовь и интим.
И я могу вам сказать, что вы встретите такого мужчину скоро, он откроет вам новые горизонты. Этот человек как-то будет связан с заграницей(иностранец), с религиозностью. Оптимист по жизни, очень активный, живой, с чувством юмора. Любить много перемещаться, контактировать с людьми.
Это знакомство приведёт к серьёзным отношениям и браку)). Да-да, вы попали, он вас покорит).

Финансы-управитель 2 дома-Луна, а значит, особой стабильности ждать не стоит. Траты на удовольствия, отдых, развлечения.
Работа-учитывая, что 10 домом управляем уран, то ждите каких-то неожиданностей.
Вообще, что-то новое ворвётся в вашу жизнь. Может быть, даже смена или просто освоение новой должности. А может быть и такое, что вы именно на работе встретите свою любовь. Однозначно, сказать нельзя. Скоро сами все узнаете)

@ SOFIA CHERNAYA