Здравствуйте эксперты! Меня зовут Татьяна 18.02.1991. Почему-то не складывается личная жизнь, подскажите пожалуйста я найду свою половинку выйду замуж и когда хоть примерно? - вопрос №2954905

Ответы

Брак в судьбе у вас будет!

ВСего Вам светлого во Вселенной!
Брак будет, личная жизнь в итоге сложится, не стоит так переживать, Татьяна
Все для Вас только начинается.И замуж удачно выйдете, и детей родите, и любить будете.
Замуж выйдете в 2020 году не переживайте