Снова переезд? - вопрос №2954920

Здравствуйте. Своего жилья нет, приходится мотаться с ребёнком по квартирам. Сегодня хозяйка жилья поставила в известность, что будет выставлять жильё на продажу. И что нам, опять в поиски? Когда это все закончится?
Спасибо. Айнур 15.8.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравия.Вы адресуете свой вопрос экстрасенсам и мне понятно ваше желание просто получить прогноз ( и желательно хороший) но не пытаться разобраться — почему с вами это происходит? А с психологической точки зрения причины выявить очень просто и помочь вам выйти из «круга переездов» — тоже  возможно… если найдёте в себе силы  признать, что в ваших силах поменять ситуацию. но надо РАБОТАТЬ над своими мыслями-словами-поступками — найдётся нужный человек  который подскажет КАК.Здесь на сайте много высококлассных специалистов, выбирайте кто вам по Душе — и вперёд к переезду на новую квартиру, на которой вы останетесь надолго и всё вас там устроит.