Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в августе? - вопрос №2955129

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Некоторый  спад энергии   сейчас, после дня рождения  всегда так  бывает — до  месяца .Потом  вы  наверстаете  свой потенциал и  август  -  особенно вторая  половина, будет  ярким и прибыльным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном- тут у вас мрак… нет просвета
 по финансам- тоже потери..
прям черная полоса..

ВСего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Без перемен. Это год усилий. Подарков судьбы не ждите.

В личном тоска, мысли о какой то девушке, она не с вами сейчас.Для завязывания новых романтических отношений август не самый подходящий месяц.Марс попятно будет двигаться до 27 числа.препятствует судьбоносным встречам.Возможны быстротечные отношения в августе.На первый план в августе выйдут материальные вопросы.Скорее всего у вас появится цель или мечта, реализация которой потребует немалых затрат.Вы или найдёте подработку или найдёте более высокооплачиваемую работу скоро.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA