Здравствуйте.скажите почему мы не можем быть вместе с Евгением 08.02.1984 мы любим друг друга.мне ждать от него каких либо действий?дарья 02.03.1990 - вопрос №2955167

1 ответ

Ответы

Здравствуйте он не готов к серьезным действиям чувства есть у него к вам но и выбор тоже есть у него .
Если хотите могу помочь вам в том что бы он принял решение и определился по поводу вас в брак.

Натали