Здравствуйте меня зовут Мария. Мне сниться сон что у моего родственника свадьба и на свадьбе умирает ево мать и аживает но она вся в крови..... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2956241

рождения: 1988-09-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачастую в снах символ «мать» идет как жизненный опыт, семейные традиции, поддержка Рода.
Сон может говорить о том, что кто-то из Вашей родни (вполне возможно, именно тот родственник, который был во сне) может может в погоне за каким-то счастьем и радостью пренебречь семейными устоями, поступить опрометчиво («мать умерла»)… но кровная связь, сила Рода ему будет во спасение (возродилась «мать», «в крови» — символ кровного родства).
Всего доброго.
Здравствуйте!  Это хороший сон… Означает что у родственников, в семье, скоро произойдут большие хорошие перемены в жизни. Что же касается смерти, то сон, в этом случае, трактуется «от обратного». Значит их мать проживет долгую и здоровую жизнь… Добрых Снов!