Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне Андрей (26.11.83гр), и какая перспектива у меня с ним? так как я - вопрос №2956707

люблю его всем сердцем. Ирина 25.08.88 гр. спасибо вам огромное за ответи
2 ответа

Ответы

  1. У вас не здоровое влечение к нему. Это тешит его самолюбие
Здравствуйте.  Андрей любит Вас..  Он ждет каких-то изменений в жилищном вопросы. Перспектива отношений хорошая, в дальнейшем развитие будет скорое, не исключен серьезный финал. Удачи Вам!